Кафедра ЮНЕСКО Культурно-историческая психология детства

Московский государственный психолого-педагогический университет

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости Смотрите прямую трансляцию семинара «Совместно-распределённая деятельность: диагностика, организация, развитие»

Смотрите прямую трансляцию семинара «Совместно-распределённая деятельность: диагностика, организация, развитие»

E-mail Печать PDF

 

Смотрите прямую трансляцию научно-практического семинара «Совместно-распределённая деятельность: диагностика, организация, развитие». 29 марта в 17:00 международная кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» проводит семинар на тему «Психолого-педагогические особенности создания педагогического проектного сообщества для инновации проектной деятельности в школе».

 Прямая трансляция

Руководители:

На семинаре с докладом выступит:

  • Самородский Илья Михайлович, магистрант программы «Педагогика и психология проектной деятельности в образовании»

Дискутант:

  • Половкова Марина Владимировна, кандидат психологических наук, председатель Ассоциации «Инновационное развитие и сотрудничество в образовании», руководитель авторского коллектива двух версий учебника «Индивидуальный проект» для 10–11 классов издательства «Просвещение» (2019 и 2020 годы), включенного в федеральный перечень ФГОС.

Обращаем внимание, что мероприятие проходит в онлайн-режиме.

 

Гальперин Петр ЯковлевичГальперин Петр Яковлевич
2.10.1902 - 25.03.1988
Психолог, автор теории планомерно-поэтапного формирования умственных действий.
"Невысокого роста, с острым голосом, очень аккуратный как во внешнем облике, так и в словах. С хорошим чувством юмора: смеялся часто и заразительно." П. Тульвисте